На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...
  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...

Российские военные выполнили стрельбы на берегу Черного моря

Российские военнослужащие отработали контрольные стрельбы на берегу Черного боря во время плановой проверки за зимний период обучения.

Военнослужащие базы ЮВО в Абхазии использовали автоматы АК-74, ручные пулеметы Калашникова, ручные противотанковые гранатометы, 120-миллиметровые пулеметы, орудия БТР-82АМ и другое штатное вооружение.

Как сообщили в пресс-службе Южного военного округа, военные сдали нормативы по технической, тактико-специальной, специальной и физической подготовке.

"К мероприятиям на полигонах Гудаута и Нагвалоу привлечено более 2 тысяч военнослужащих разнородных подразделений соединения, а также задействовано свыше 500 единиц современной военной техники, в том числе новейшие танки Т-72Б3, бронетранспортеры БТР-82АМ и 152-миллиметровые самоходные артиллерийские установки "Акация", – говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх