На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евв Евв
    Правильно одни на сво погибают, другие долбятсяНаркотики, голые ...
  • Zоя Аниканова
    Их бы собрать всех и на ПЕРЕДОК отправить с ГЕРАНЯМИ заниматься групповухой❗Экс-замминистра и...
  • Ильдус Зубаиров
    Немчуки как всегда молодцы. Сразу двух зайцев убили!Стало известно о ...

Мужчина из Башкирии отрезал себе ногу косилкой

Врачи из Уфы пришили ногу жителю Башкирии, который отрезал себе стопу косилкой. Об этом сообщает UfacityNews.

Днем 27 июня 40-летний мужчина работал в поле в Бикмайском районе Республики Башкортостан, но по неосторожности отрезал себе газонокосилкой часть ноги. До приезда скорой помощи он потерял примерно литр крови.

В местной больнице ему оказали первую помощь, а затем на вертолете отправили в Уфу.

Специалисты клинической больницы № 21 смогли успешно пришить мужчине правую голень.

"Можно уже с уверенностью сказать, что травмированная конечность прижилась и срастается", - рассказал министр здравоохранения Республики Башкортостан Максим Забелин.

Отметим, сейчас мужчина проходит реабилитацию, динамика положительная.

Ссылка на первоисточник
наверх