На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...
  • Ирина
    Как Китай окучивать взялись! 😂То главная гинекологиня едет, то колбасный канцлер, то старуха-финансистка из США! 😂Н..."Последнее китайс...

Бузова потеряла голос и оказалась под капельницей

buzova86/instagram.com

Поклонники певицы и ведущей реалити-шоу "Дом-2" Ольги Бузовой начали волноваться за звезду после того, как она оказалась под капельницей. Артистке пришлось вызвать врача из-за сильного стресса.

Со своими проблемами Бузова поделилась в Instagram Stories. Она заявила, что уснула под капельницей, а в это время на ее телефон буквально обрушились сообщения от фанатов и близких. Как только певица проснулась, она сразу же поспешила всех успокоить.

"Мои хорошие, все нормально. Вы знаете, что, когда я испытываю какой-то стресс, я сразу начинаю себя плохо чувствовать и теряю голос. А мне голос нужен вообще по жизни, особенно завтра, потому что завтра мы играем спектакль", — рассказала Бузова.

Звезда также добавила, что вовремя спохватилась и вызвала врача. После капельницы она поспала и отправилась на выступление в Киров.

Ранее Ольга Бузова пожаловалась, что иногда ощущает себя одинокой. Певица рассказала, что для нее важно, когда ее любят и дружат с ней, потому что она "реально классная девчонка".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх