На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    Он-то сбежит. А вот что делать с оставшимися бандеровскими недобитками?Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    После отсидки, Гуньку коленом под зад из страныСтудента МГУ арес...

Украина спустя 20 лет возобновила полеты на Су с дозаправкой в воздухе

Самолеты Су-24М, Су-24МР и Л-39 ВВС Украины выполнили полеты в Хмельницкой области для восстановления навыков пилотирования. В Генштабе Украины подчеркнули, что дозаправка в воздухе была осуществлена впервые за 20 лет.

"Выполняли эти полеты лучшие экипажи "сушек". Ведь подобные полеты с дозаправкой в воздухе не проводили более 20 лет", — отметили в ведомстве в Facebook.

Самолет-заправщик Су-24М осуществил контакт с пилотируемым летчиками самолетом. За штурвалом был заместитель командующего ВВС Украины генерал-лейтенант Аркадий Вашутин и начальник авиации воздушного командования "Запад" полковник Сергей Близнюк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх