Можно сильно не отвечать, достаточно ликвидировать аятолл и руководство КСИР, а остальное иранцы сами сделают.Белый дом: эсминц...
    20 самолетов от слова ни одного.СМИ: более 20 сам...
    Логично, ответка то не задержится. Вон, аятолы уже в бункер переселились, теперь света белого не увидят.Очереди образовал...

Нидерланды обыграли Турцию и вышли в полуфинал Евро-2024

Global Look Press/Maksim Konstantinov

Нидерланды обыграли Турцию в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу в Германии со счетом 2:1.

В сборной победителей отличился Стефан де Врей, он забил гол за сборную впервые с 2015 года.

На 76-й минуте мяч в собственные ворота забил защитник сборной Турции Мерт Мюльдюр.

Также в турецкой сборной гол забил Самет Акайдын.

Ранее также стало известно, что сборная Англии в серии пенальти обыграла команду Швейцарии в четвертьфинальном матче Евро-2024.

До этого сборная Франции по футболу в серии пенальти обыграла команду из Португалии в четвертьфинале чемпионата и вышла в полуфинал.