На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Заложница о том, что говорил ей "мотострелок", убивший 5 байкеров: Счастливый день

Журналисты РЕН ТВ побеседовали с девушкой, которая стала свидетельницей расстрела пятерых байкеров в Подмосковье. Эта девушка находилась в компании мотоциклистов. После того, как они были убиты, преступник взял ее и подругу в заложники.

"Ребята повздорили, поругались. Они немножко его избили. Он уехал домой. Приехал через час и всех расстрелял. Поехали с ним под дулом пистолета. Сказали, что у нас маленькие дети. Он сказал, что "у вас счастливый день". Расскажете в милицию – я так же с вами поступлю", – пояснила собеседница журналистов.

Трагедия произошла в деревне Челохово. Туда в рамках мотопробега "Дороги памяти" съехались байкеры. 28-летний мужчина повздорил с мотоциклистами и расстрелял пятерых из ружья. Правоохранители задержали подозреваемого в его доме. По всей видимости, мужчина был сильно пьян. По информации источника журналистов РЕН ТВ, подозреваемый – 27-летний Илья Асеев. Проводится расследование преступления. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх