На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...
  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...

Посол рассказал об ответе Москвы на высылку Австрией двух дипломатов

Известия/Дмитрий Коротаев

Москва ответит на высылку Веной двух российских дипломатов, ответные меры последуют неотвратимо, заявил в беседе с "Известиями" посол России в Австрии Дмитрий Любинский.

"Еще в момент объявления нам этого неприятного решения мной в МИД было заявлено, что данное решение ничем не обосновано, является неприемлемым и ответные меры последуют неотвратимо", – отметил посол.

Он напомнил о том, что сейчас в Европе начинаются пасхальные праздники, поэтому российские дипломаты "портить настроение коллегам дополнительно не будут".

"Cовсем скоро представители австрийского правительства будут проинформированы о принятых ответных мерах и это отнюдь не улучшит их настроение", - заключил посол.

13 марта, стало известно о намерении властей европейской страны выслать двух российских дипломатов. На следующий день МИД РФ осудил действия Австрии и заявил, что примет ответные меры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх