На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Задержан подозреваемый в зверском убийстве ребенка под Калининградом

В Славском районе Калининградской области по "горячим следам" задержан подозреваемый в убийстве годовалого ребенка своей знакомой, сообщила начальник пресс-службы УМВД России по Калининградской области Светлана Поставничая.

Как сообщалось ранее, инцидент произошел 10 ноября в поселке Тимирязево. 39-летняя мать с годовалым сыном пришла в гости к 50-летнему знакомому. Женщина задремала на час, а когда проснулась, обнаружила, что малыша рядом нет. На место она вызвала полицию, и правоохранители нашли мертвого малыша на чердаке с жуткими травмами. 

"Установлена причастность к происшествию мужчины, с кем мать ребенка отдыхала в этот вечер. По предварительной версии, он несколько раз ударил ребенка головой об деревянные ступени лестницы, затем отнес его тело на чердак и спрятал, прикрыв спинкой дивана", - сказано в сообщении ведомства.

Возбуждено дело по статье п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ "Убийство малолетнего". Поставничая назвала это преступление "диким случаем".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх