На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Достаточно снять трусы и показать яйца и член. Не надо никаких фото и документовБрижит Макрон вын...
  • Leonid PlиGin
    А что, уже сатанизм и сквернословие запрещены в стране?"Через туман": сл...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные Ложь,Пи*дёжь и Провокация... короче ЛПП.Зеленский утвержд...

Проигравший россиянину Евлоеву борец отказался надевать серебро ОИ

Артур Алексанян (справа). РИА Новости/ Владимир Песня

Армянский борец Артур Алексанян отказался надевать серебряную медаль во время награждения на Олимпиаде в Токио. Финальный поединок он проиграл россиянину Мусе Евлоеву. 

Алексанян заявил, что отказался надевать медаль из-за недовольства судейством.

Кроме того, он сказал, что "для того, чтобы выигрывать, нужно быть из России". 

Президент Федерации спортивной борьбы РФ Михаил Мамиашвили, в свою очередь, назвал поступок армянского борца "слабостью". Он рассказал, что те, кто наблюдал за поединком, видели, что "Евлоев выиграл в одну калитку", передает ТАСС. 

Отметим, золото Евлоева стало 13-м для российских спортсменов на ОИ в Токио. Сейчас команда находится на пятой строчке медального зачета. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх