На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Немчуки как всегда молодцы. Сразу двух зайцев убили!Стало известно о ...
  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...
  • Сергей Петров
    Подводная лодка в степях украины, более правдивое утверждение!🤣Задержанный по де...

NYT: Харрис установила исторический антирекорд по количеству интервью

ИЗВЕСТИЯ/Кристина Кормилицына

Кандидат в президенты США Камала Харрис установила антирекорд по количеству интервью в этом статусе. Об этом сообщил The New York Times, указав причиной излишнюю тревожность Харрис.

Таким мнением поделилась с читателями психиатр Кэрол Либерман.

"Ее хихиканье, гримасы и широкие движения руками – проявления этой тревожности", – объяснила специалист.

Издание утверждает, что такое избегание медийности негативно скажется на популярности Харрис у избирателей, что, в свою очередь, может повлиять на результаты выборов.

Ранее Харрис в интервью Опре Уинфри заявила, что застрелит любого, кто посмеет проникнуть в ее дом.

Напомним, 21 июля действующий президент США Джо Байден заявил о выходе из президентской гонки. В Белом доме отметили, что американский лидер не намерен досрочно уходить в отставку после своего объявления. При этом Байден поддержал выдвижение кандидатом в президенты от Демократической партии именно Харрис.

Выборы президента Соединенных Штатов состоятся 5 ноября 2024 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх