На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Иосиф Пригожин заявил о важности альбома "Голос мой услышь"

ТАСС/Артем Геодакян

Продюсер Иосиф Пригожин назвал важным выход альбома "Голос мой услышь", записанный российскими артистами в память о жертвах теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле". В альбом вошли 12 песен Муслима Магомаева, в честь которого был назван концертный зал.

"Артисты являются основой культурного объединения людей. Кто, как не молодые артисты и артисты уже состоявшиеся, может выразить и выказать свое отношение через Муслима Магомаева, через искусство, через музыку, вспомнив его как великого певца, как артиста, как человека", – заметил Пригожин.

Продюсер заметил, что выпуск альбома позволит показать единение и консолидацию российского общества.

В записи альбома "Голос мой услышь" принимала участие супруга Пригожина певица Валерия.

Напомним, песни Магомаева исполнили Баста, Валерия, Ваня Дмитриенко, "Любэ", "Три дня дождя", Полина Гагарина, MACAN, Стас Михайлов, HammAli, Navai, Люся Чеботина, Владимир Пресняков и другие артисты. Организатором записи альбома выступила VK Музыка.

Альбом поддержали все российские музыкальные стриминговые сервисы.

Его можно послушать в VK Музыке, Яндекс Музыке, МТС Музыке и в HiFi-стриминге "Звук".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх