На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

ВС РФ пресекли деятельность пяти украинских ДРГ в ЛНР и под Харьковом

Российские военные помешали пяти украинским группам диверсантов-разведчиков осуществить свои планы в зоне проведения СВО. Деятельность ДРГ была пресечена на территориях ЛНР и Харьковской области.

"В районах населенных пунктов Стельмаховка ЛНР, Синьковка, Лиман Первый и Берестовое Харьковской области пресечены действия пяти диверсионно-разведывательных групп", – сказал официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

Вместе с этим генерал-лейтенант рассказал, что на купянском направлении российские артиллеристы "Западной" группировки ВС РФ за сутки поразили  подразделения ВСУ в районах Масютовки, Двуречной, Першотравневого в Харьковской области и Новоселовского в ЛНР.

Конашенков уточнил, что ВСУ потеряли на купянском направлении около 45 своих бойцов. Также российские войска оставили нацистов без двух боевых бронированных машин и четырех автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх