На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

Индия закрывает воздушное пространство для связанных с Пакистаном самолетов

www.globallookpress.com/Maksim Konstantinov

Индия закрывает воздушное пространство для связанных с Пакистаном самолетов, в том числе военных, с 30 апреля до 23 мая. Об этом говорится в авиационном уведомлении NOTAM (Notice to Airmen, извещение о безопасности полетов).

"Воздушное пространство Индии закрыто для всех зарегистрированных в Пакистане самолетов", – говорится в уведомлении.

Дата окончания ограничений является предполагаемой.

Ранее министр информации Пакистана Аттаулла Тарар заявил, что Индия намерена ударить по Пакистану в течение ближайших трех дней.

Напомним, что обострение индийско-пакистанских отношений произошло после теракта на юге Кашмира в Индии 22 апреля, при котором погибли 27 человек. Ответственность за нападение взяла на себя группировка под названием "Фронт сопротивления", зашедшая на союзную территорию из Пакистана.

24 апреля стало известно, что Индия начала рассматривать возможность выхода из соглашения о прекращении огня с Пакистаном.

Ссылка на первоисточник
наверх