На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вообще всё нзаконно! Вме знаютчто преступный переворот устроила Европа,асудят почемунто Россию.Причем это не первый п...Reuters: в ЕС сно...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Нежити, все воздастся...Кардинально измен...
  • Анфиса Иванова
    "Каллас раскритиковала Трампа"- критикуют кретины всякие...всяких кретинов!!!Каллас раскритико...

Песков: Столь турбулентной ситуации политике не было десятилетия

Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что столь турбулентной ситуации в мировой политике не было много десятилетий.

"Вы знаете, что таких турбулентных международных дел не было, наверное, много-много десятилетий", - сказал он в комментарии НТВ.

Официальный представитель Кремля предположил, что Путин на Большой пресс-конференции 23 декабря ответит на вопросы и по международной тематике.

В целом Песков отметил, что это мероприятие важно для главы российского государства с точки зрения подведения итогов года.

"Тем более когда ты подводишь итоги года такого, как нынешний, уходящий, это очень важно", - добавил собеседник журналистов.

Пресс-секретарь президента пояснил, что это и политические итоги, так как в России прошли выборы и появился новый парламент. Также, с его слов, это и итоги года с точки зрения международных дел и экономические итоги. Песков добавил, что Россия "более или менее" встала на ноги после пандемийного шока. 

Кроме того, официальный представитель Кремля добавил, что это и последствия "мировой неблагоприятной конъюнктуры, инфляционные процессы в мире, продолжающийся мировой экономический кризис".

По словам Пескова, "все это, естественно, накладывает отпечаток, и обо всем этом нужно рассказать, все это вызывает интерес живой". 

Ранее РЕН ТВ рассказывал, как в Москве готовятся к Большой пресс-конференции Путина. 

Большая пресс-конференция Путина состоится 23 декабря, начало - в 12:00.

Ссылка на первоисточник
наверх