На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    В СМИ озвучили национальность этих ублюдков! Догадайтесь кто они?! 😱Трое подростков и...
  • Старый
    Оскопить козлов этих надо!Трое подростков и...
  • Людмила Оркина
    К сожалению мы только "сожалеем" и проявляем озабоченность". Эта вечная мягкотелость и беззубость! А что-то посуществ...Суд в Баку аресто...

В Болгарии считают недопустимым размещение ядерного оружия Франции

Global Look Press/Louie Palu/ZUMAPRESS.com

На территории Болгарии недопустимо размещение французского ядерного оружия, это противоречит договору о нераспространении (ДНЯО), заявил заместитель председателя комитета по внешней политике парламента государства, член оппозиционной партии "Возрождение" Ангел Георгиев.

Он добавил, что его партия будет активно работать над тем, чтобы предотвратить такой исход событий даже если болгарское правительство "заявит о подобных намерениях".

"Возрождение" категорически против размещения французского ядерного оружия, а также любых иностранных вооруженных войск на территории нашей страны. Это относится к государствам НАТО. Мы не допустим, чтобы это произошло", – рассказал Георгиев "Известиям".

О намерении размещения французского ядерного оружия для защиты Евросоюза французский президент Эммануэль Макрон сообщил 5 марта.

Ранее 18 марта он заявил, что Париж разместит истребители Rafale со сверхзвуковыми ядерными боеголовками на авиабазе Люксей-сен-Совер, которая находится недалеко от границы с Германией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх