На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Juri дедов
    Покупатель то здесь причём? Покупатель деньги отдал, продавец деньги получил - всё нормально. А куда продавец после с...Покупательница кв...
  • александр крот
    ИдеотыВ Австралии преду...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Какая мразь...Шестилетняя девоч...

Саркисяна похоронят 7 февраля на Троекуровском кладбище в Москве

ТАСС/Валерий Шарифулин

Основателя батальона "АрБат", главу Федерации бокса ДНР Армена Саркисяна, погибшего в результате взрыва в жилом комплексе "Алые паруса", похоронят 7 февраля на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом сообщили в телеграм-канале подразделения "АрБат".

Церемония прощания с Саркисяном пройдет 6 февраля с 16:00 до 21:00 в зале прощания на Троекуровском кладбище.

"Похороны в пятницу, 7 февраля, на Троекуровском кладбище с 10:00", – говорится в сообщении.

По окончании траурных процедур состоится поминальный обед.

Ранее стали известны новые детали резонансного преступления в жилом комплексе "Алые паруса". Как оказалось, Саркисян погиб в результате взрыва противопехотной мины МОН-50. Предположительно, второй человек, тело которого обнаружили на месте взрыва, и есть предполагаемый преступник. В настоящее время останки не идентифицированы.

У правоохранителей есть веские основания полагать, что мужчина, предварительно, судимый гражданин Армении, привел в действие мину, когда увидел Саркисяна. Взрыв унес жизни как самого преступника, так и Саркисяна. Также задержаны несколько пособников.

Взрыв в ЖК "Алые Паруса" прогремел утром 3 февраля. В результате взрыва основатель батальона "АрБат", глава Федерации бокса ДНР Армен Саркисян получил тяжелые ранения и, несмотря на усилия врачей, скончался в больнице. Еще один человек погиб на месте ЧП. Трое пострадавших госпитализированы.

По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело по трем статьям: "Убийство общеопасным способом", "Покушение на убийство двух и более лиц" и "Незаконный оборот оружия".

По данным РЕН ТВ, в ЖК незадолго до взрыва камеры зафиксировали подозрительного мужчину. Его разыскивают сотрудники правоохранительных органов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх