На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Керри: Путин изложил на саммите идеи, позволяющие работать сообща

ТАСС/Stefani Reynolds

США считают, что президент России Владимир Путин предложил на климатическом саммите прогрессивные идеи, позволяющие работать сообща. Об этом заявил спецпосланник президента США по вопросам климата Джон Керри.

"Я слушал сегодня президента Путина. Я считаю, что он был довольно рационален. Он высказал несколько достойных прогрессивных идей по поводу тех вопросов, которые мы наверняка можем изучить, и сотрудничать друг с другом", — заявил Керри.

Ранее президент России Владимир Путин выступил на Международном климатическом саммите, организованном США. Глава государства сделал сразу несколько предложений относительно того, как можно сохранить мировой климат, сделать экологию чище. 

Владимир Путин предложил наладить широкое международное сотрудничество по расчетам и мониторингу объемов всех вредных выбросов в атмосферу. Также российский лидер пригласил все страны подключиться к совместным научным исследованиям. Путин подчеркнул, что Россия заинтересована в активизации международных усилий в области климата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх