На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да,ага,а в бто время эшелоны с польскими наемниками на Украину прибывают.Что говорят в Европе,ровно наоборот надо пре...Боррель заявил, ч...
  • Eduard
    Да,сейчас пересмотрит и ....добавит ещё что-нибудь!В ЕС отреагировал...
  • Eduard
    Про Зеленского известная песенка:"Представьте себе,представьте себе "зелененький" он был!""Надувной" Зеленс...

ВСУ начали обстрел Донецка во время митинга против невыполнения Киевом "Минска"

Бойцы ВСУ начали обстреливать Донецк и Ясиноватую. В этот момент в Донецке горожане собрались на митинг за выполнение Минских договоренностей.

Во время мероприятия силовики продолжали вести обстрел со своих позиций из Авдеевки. Ударам подвергся город Ясиноватая, а также окрестности Донецка —Макеевки.

"В 10:20 с направления Песок ВСУ ведут миномётный обстрел район Аэропорта. Ясиноватая терпит артобстрел. Сейчас бой на АП и ЯБП продолжается. С самого утра Аэропорт-Спартак-ЯБП стрелково-минометный бой, также есть прилеты снарядов артиллерии. Прифронтовым районам рекомендуем принять меры безопасности. В пригороде Ясиноватой из-за обстрела загорелся газопровод", — сообщили в штабе ополченцев.

Ранее сообщалось, что местные жители Донецка вышли на митинг. В руках они держали транаспаранты, на которых было написано: "Порошенко, подписал Минск — выполняй".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх