На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

К ужасной гибели школьников в кипятке на Камчатке привела преступная халатность

В распоряжении РЕН ТВ оказались первые кадры из зала суда, где слушается дело о гибели троих восьмилетних школьников в кипятке в Петропавловске-Камчатском. Правоохранители завершили расследование страшной трагедии. Перед судом предстанут пять сотрудников "Камчатскэнерго": начальник тепловых сетей филиала, начальник 1-го района тепловых сетей, а также мастер и два слесаря. 

По информации следствия, именно эти люди оказались ответственными за некачественное завершение ремонта системы водоснабжения, который привел к тому, что три мальчика упали в воду, температура которой достигала 106 градусов, и буквально сварились заживо. Рабочие просто заделали место провала в коммуникации листом ДСП, не утруждая себя установкой обязательных в таком случае предупреждающих знаков.

Подсудимым грозит до 7 лет лишения свободы в соответствии со статьей 216 ("Нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных и иных работ, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц"). 

Напомним, что трагедия произошла в Петропавловске-Камчатском 28 января. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх