На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Это позор: Американцы объяснили холодную войну морозным климатом в России

Жители США опозорились в эфире одной из программ Fox News. Ведущий в День поминовения — праздник, который посвящен павшим американским солдатам, решил выяснить у своих сограждан, с кем воевали американцы.

При этом оказалось, что подавляющее большинство граждан США и знать не знает, с кем воевали во Вторую мировую войну, что было во время гражданской войны, а уж тем более — за что погибали их солдаты.

Участники опроса перебрали все страны, отвечая на вопрос, с кем вели войну союзники США в годы Второй мировой войны. Также они не смогли сказать ничего вразумительного и о холодной войне.

Некоторые участники опроса заявили, что холодная война получила такое название из-за морозного климата в России. В итоге ведущий обратился к телезрителям со словами: "Хочу вас предупредить, что это позор. Просто посмотрите".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх