На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как в комедии говорили:"Работа проделана большая...это дело так не пойдет".Типа такого!Трамп на встрече ...
  • Eduard
    Вместо "куша" получит "шиш" и срок!Житель Херсонской...
  • Eduard
    ФСБ молодцы! Отправьте его в СВО отдать граждаеский долг!Житель Херсонской...

Vatican News: состояние здоровья папы римского немного улучшилось

REUTERS/Guglielmo Mangiapane

Папа римский Франциск спал ночью хорошо, состояние его здоровья немного улучшилось, сообщает Vatican News со ссылкой на пресс-службу Святого престола.

"Папа (папа римский Франциск. – Прим РЕН ТВ) хорошо спал ночью и сейчас отдыхает", – говорится в сообщении.

Отмечается, что проблемы с почками отступили, понтифик продолжает получать лечение.

Ранее, 24 февраля, сообщалось, что здоровье папы римского Франциска стало немного лучше: нового респираторного кризиса не было, и подачу кислорода значительно уменьшили.

Напомним, 14 февраля стало известно, что папа римский попал в больницу из-за бронхита, а чуть позже у него выявили пневмонию.

Ранее сообщалось, что папа римский Франциск готов оставить престол из-за болезни.

 

Ссылка на первоисточник
наверх