На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Врач рассказал о состоянии найденного в лодке ребенка в Приморье

Официальный аккаунт УМВД России по Приморскому краю в Instagram

Состояние трехлетнего мальчика, которого спасли на озере Ханка в Приморье, улучшилось. Об этом сообщил РИА Новости главврач Ханкайской ЦРБ Артур Ким.

Ребенок был доставлен в больницу в тяжелом состоянии после того, как с лодкой, в которой он находился с родителями на озере Ханка, произошло ЧП. По версии следствия, судно попало на мель, после чего из-за удара двигателя о препятствие люди не смогли удержаться и упали в воду.

"При поступлении состояние (было) тяжелое - кома, за ночь динамика была положительная...(Сейчас) состояние нормальное", - отметил Ким.

По его словам, мальчик "ест сам, смотрит мультфильмы". 

Спасенного ребенка навестили сотрудники СУСК РФ по Приморскому краю. В ведомстве отметили, что "состояние ребенка удовлетворительное, с ним находится его бабушка".

"Офицеры также решили поддержать малыша и подарили ему радиоуправляемый автомобиль. Мальчик очень обрадовался подарку... Несмотря на юный возраст, он по-мужски успокаивает своих родных, что все будет хорошо", - отмечается в сообщении. 

О пропаже супругов на озере Ханка в Приморье сообщили 12 июня. Отмечается, что пара отправилась кататься на лодке вместе со своим трехлетним сыном 10 июня. 

"По предварительным данным, лодка при быстром движении попала на мель, и от удара двигателя о препятствие люди не смогли удержаться в лодке и выпали в воду", - сказано в сообщении пресс-службы управления СК РФ по краю.

Лодку нашел оперуполномоченный уголовного розыска ОМВД по Ханкайскому округу майор полиции Владимир Поварчук вместе с местным жителем во время осмотра акватории. Внутри надувной лодки с оторванным мотором находился трехлетний мальчик в спасательном жилете, которого доставили в больницу. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх