На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...

Видео: жительница Ярославля попала в реанимацию после падения на нее груды снега

Жительница Ярославля получила тяжелые травмы в результате падения снега с крыши жилого дома. Инцидент произошел 1 февраля.

Момент схода снега с крыши здания на Большой Октябрьской улице запечатлели камеры наблюдения. На кадрах видно, как женщина движется по нечищенной дорожке перед тем, как на нее сваливается снежная лавина.

По факту произошедшего проводится проверка. Родственники женщины, которая оказалась в реанимации, написали заявление в прокуратуру. Власти города устанавливают собственника здания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх