На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Статья ни о чем🤣🤣🤣🤣WSJ: командир НАТ...
  • Eduard
    Ведь за них надр платить,зачем опознавать?Одесский морг ока...
  • Леонид -
    Да ещё и террористом Будановым за одним столом.Песков анонсирова...

Мишустин рассказал, как проводится аудит планов нацразвития

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин заявил, что аудит планов национального развития проводится системно. Об этом он президенту Владимиру Путину сообщил на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам и комиссий Госсовета по социально-экономическому развитию 29 мая.

"По задачам, связанным с проведением аудита, на сегодняшний день мы системно им занимаемся.

... Аудит мы проводим на наших стратегических сессиях", – уточнил он.

Также Мишустин продемонстрировал главе государства соответствующие таблицы по аудиту.

Ранее Владимир Путин сообщал, что траты на нацпроекты станут ядром расходов бюджета на федеральном и региональном уровнях.

14 февраля президент России Владимир Путин заявил, что планы, предложенные в рамках послания Федеральному собранию, реализуемы, и к работе по новым национальным проектам необходимо приступать немедленно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх