На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    На кичу,и паёк блокадников,ленинградских!Бортников: Россия...
  • Вик Норд
    Опять змагары воду мутят,наймиты польско-британские...,им похеру,что потом будет вторая Украина,лишь бы сейчас гроши ...В Белоруссии указ...
  • Vova Гарин
    Этому русскому-большое уважение,выздоравливайте оба.Черножопые по русски ни ,бэ не ме,....РЕН ТВ публикует ...

Греф: Сбербанк готов к любым санкциям

Известия/Павел Волков

Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что финансовый конгломерат готов к любым санкциям. Об этом он сообщил во время Гайдаровского форума.

"Когда тебе каждый день чем-то угрожают, то в конце концов это перестает пугать, поэтому нас уже этим напугать невозможно. Что будет, то будет, мы ко всем вариантам развития событий готовы", - сказал он.

Ранее группа сенаторов-демократов представила 12 января проект закона о введении новых санкций против России в том случае, если произойдет "обострение ситуации" вокруг Украины. Туда вошли ограничения, касающиеся нескольких крупнейших российских банков: Сбербанка, ВТБ, Газпромбанка, ВЭБ.

РФ, Российского фонда прямых инвестиций, Московского кредитного банка, Альфа-банка, Россельхозбанка, банка "Открытие", Промсвязьбанка, Совкомбанка и Транскапиталбанка.

Напомним, Россия неоднократно отвергала обвинения Запада и Украины в "агрессии". Москва заявляла, что не является ни для кого угрозой и не собирается ни на кого нападать, а заявления о "российской агресссии" - предлог для размещения военной техники НАТО около границ России. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх