На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Угрожали убить меня и сына: отец Давы рассказал о криминальном прошлом

Использованы материалы: vk.com/atasinfo; instagram.com/dava_m.

Отец блогера Давы (Давида Манукяна) Ашот рассказал, что его семье угрожали убийством из-за незаконной  деятельности в Новосибирске. Об этом пишет "КП Новосибирск".

Родитель экс-возлюбленного Ольги Бузовой стал фигурантом уголовного дела из-за мошенничества, но впоследствии был амнистирован в честь 70-летия Победы. Мужчина построил в Новосибирске общественный коттедж. Но маленький частный домик, как рисовал строитель в документах, оказался многоквартирным домом. Бизнесмен продавал квартиры по низкой цене — от 600 тысяч рублей, но стройку признали незаконной, и Манукяна вызвали в суд.

После этого ему стали поступать многочисленные жалобы от покупателей, которые не могут на законных основаниях оформить свои квадратные метры в собственность.

"Мне угрожали, что убьют меня и моего сына, судились со мной, жаловались везде. Я столько всего пережил за эти годы, никому не пожелаю. В итоге пять квартир я выкупил обратно, но часть семей еще остались, хотя я им предлагал отдать квартиру моего сына", - признался Ашот.

Отец блогера жалуется, что история с незаконным строительством длится уже восемь лет. Некоторые жильцы жалуются на него до сих пор.

Манукян отметил, что на содержание дома тратит 300 — 400 тысяч в год. Часть средств на приобретение топлива он пытается собрать с жильцов, но платят не все.

"Да, я виноват, что так вышло с этим земельным участком, но я не отказываюсь от ответственности за этих жильцов, помогаю им чем могу," — уверяет он.

Ранее Дава назвал причину расставания с Бузовой. По словам рэпера, певица часто ставила ему ультиматумы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх