На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Троим пострадавшим в ДТП россиянам в Турции проводят операции

Доктор Мемед Джан из турецкой больницы рассказал о состоянии россиян, которые поступили в медучреждение после аварии с туристическим автобусом. По его словам, сейчас троим пациентам проводят операции.

"Десять больных находятся в клинике Манавгата. Шестеро взрослых и четверо детей. Состояние здоровья ребенка тяжелое, трое взрослых тоже в тяжелом состоянии, они сейчас находятся на операции", - пояснил Джан в беседе с РЕН ТВ.

Пострадавших доставили в госпиталь ближе к вечеру.

Ранее один из пострадавших рассказал подробности о моменте ДТП с участием автобуса. По словам туриста из Самары, во время движения у автобуса что-то произошло с колесом, после чего он выехал на разделительную полосу и перевернулся.

Также РЕН ТВ стали известны личности двоих погибших в аварии - Тарас Мельник и Надежда Тягушева получили смертельные травмы в результате ДТП. Предварительно, также погиб 15-летний подросток.

Смертельная авария произошла вечером 2 августа, около 18:00, в районе города Манавгат. По данным РЕН ТВ, в аварию попал трансфер до аэропорта, в котором находились пассажиры рейса в Самару.

Известно, что туристы направлялись в аэропорт Антальи. Всего в автобусе находилось 22 пассажира

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх