На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Кто бы удивлялся?.......Боевики ВСУ замин...
  • Eduard
    Овечких из лужицы попил?Овечкину подарили...
  • Eduard
    Это намек?Овечкину подарили...

ВС РФ освободили Малую Локню, Косицу и Черкасское Поречное

Российские военные освободили населенные пункты Малая Локня, Косица и Черкасское Поречное в Курской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Села были освобождены бойцами группировки войск "Север".

"К исходу дня 9 марта в Курской области освобождены населенные пункты Малая Локня, Косица и Черкасское Поречное", – сообщили в ведомстве.

В Минобороны подчеркнули, что военные продолжают громить ВСУ в курском приграничье.

Ранее сообщалось, что расчет операторов дронов Минобороны РФ уничтожил украинских националистов, бегством пытающихся спастись из Суджи в Курской области.

Ссылка на первоисточник
наверх