На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Рабы не имеют права на ответные меры!Евросоюз ускоряет...
  • Валерий Тимофеев
    Наградить старшего прапорщика Леху Панина, орденом "Сутулова", за роль жены президента Франции Макрона! 👍😃Настоящая Брижит ...
  • Дмитрий Бакланов
    Панин зажигает....Настоящая Брижит ...

IKEA завершит распродажу товаров в России 15 августа

Известия/Андрей Эрштрем

Шведская торговая сеть по продаже мебели IKEA прекращает распродажу своих товаров в интернете на территории России 15 августа. Об этом сообщатся на сайте компании.

"15 августа 2022 года в 20:00 по московскому времени завершится онлайн-продажа товаров IKEA для покупателей и клиентов IKEA для бизнеса", - уточняется в сообщении.

Магазины сети останутся закрытыми и будут работать только для выдачи товаров.

Напомним, компания IKEA объявила о закрытии своего бизнеса в России 15 июня. Персонал филиалов торговой сети будет сокращен. После IKEA заявила о начале онлайн-распродажи товаров 5 июля, чтобы избавиться от остатков продукции на российских складах. 

Через несколько дней распродажа была приостановлена. Пользователи не могли добавить товары в раздел "корзина" на сайте. 25 июня, после перерыва, компания возобновила возможность купить товары на официальном портале, но пользователям пришлось стоять в электронных очередях.

 

Ранее в Федеральной службе исполнения наказаний заявили, что освободившуюся долю мебельного рынка после ухода из России шведской компании могут заполнить товарами из российских колоний. Изделия, произведенные осужденными будут качественнее и доступнее товаров из IKEA.

 

Ссылка на первоисточник
наверх