На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    А эти отношения уже разве не испорчены?Политик Мема: Пол...
  • Андрей Зарубкин
    Показали толпу армян, которые размахивали армянскими флагами и орали, что российское побережье Кавказа и Абхазия вход...Банда Татуляна за...
  • Леонид -
    Если американское оружие бьёт по России, то почему российское не бьет по Америке?ВСУ ударили по об...

В Иркутске зал бойца ММА закидали навозом и затопили

Скриншот видео

Злоумышленник пробрался в спортзал бойца ММА и тренера Дмитрия Хамиева в Иркутске, закидал помещение навозом и затопил его. По предварительным подсчетам, нанесенный ущерб составил сотни тысяч рублей. Как сообщили РЕН ТВ в региональном главке МВД, по факту произошедшего проводится проверка.

Злоумышленник пробрался в зал в ночь на 3 мая, с собой он принес два мешка с навозом, рассказал владелец зала. Неизвестный не только испачкал зал, он также порезал все боксерские мешки, борцовские чучела, пневматические груши и маты, экипировку тренера и занимающихся в зале ребят. Но этого злоумышленнику показалось мало.

"Сломал канализационную трубу и в течении 12 часов это все бежало на ковер, включил душевые и затопил все вокруг", – написал Хамиев о произошедшем на своей странице во "ВКонтакте".

Все стены в зале были исписаны оскорбительными фразами, добавил боец. Хамиев указал, что, предварительно, нанесенный залу ущерб составил 800 тысяч рублей.

Сейчас правоохранители проводят проверку и устанавливают точную сумму ущерба, сообщили в пресс-службе МВД. Также следователи изучают записи с камер видео наблюдения. Личность подозреваемого устанавливается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх