На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • leonid
    Да уж "выдающийся"  укропитек, уничтоживший десятки тысяч людей, если не сотни тысяч. У укров все такие "выдающиеся".Степана Бандеру м...
  • Людмила Лепаева
    Это не просто воровство это измена страна воюет а он ворует какие семь лет только пожизненноеГенерал Кувшинов ...
  • Людмила Лепаева
    Посадить и надолго. Там он будет востребованЗамдиректора част...

Небензя: условия переговоров для Киева с каждым днем будут становиться хуже

Zuma/TASS

Чем дольше Киев затягивает мирные переговоры и последующее урегулирование конфликта на Украине, тем хуже для него будут условия. Такое заявление 12 января сделал постпред РФ при ООН Василий Небензя в ходе заседания Совета Безопасности организации.

"Пока киевский главарь не придет в чувство и не согласится на реалистичные условия переговоров, до тех пор мы будем решать проблемы военными методами.

Его предупреждали еще в свое время. Условия для переговоров для него с каждым потерянным им днем будут становиться только хуже", – заявил Небензя.

В ходе выступления российский постпред напомнил о терактах, которые были совершены в России по указке лидера киевского режима Владимира Зеленского, и подчеркнул, что на каждую подлую атаку будет жесткий ответ.

"Украинской клике не поможет ни провальный французский саммит коалиции желающих, ни продвижение натовских сил к границам Украины... Не помогут и заклинания о перемирии в надежде отдышаться от сокрушительных поражений на поле боя. Не помогут Зеленскому и его абсурдные условиях, не учитывающие реальность", – сказал Небензя.

Нелогичное поведение Зеленского и его западных союзников отметили и в Сербии. Так, издание Novosti указало на то, что лидер киевского режима ведет себя, как победитель, и выдвигает требования, хотя в реальности является проигравшим.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх