На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Дикари.Водитель катал по...
  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...

Зеленского уличили в ношении женских кроссовок

Valentyn Ogirenko / Reuters

Президент Украины Владимир Зеленский надевает женские кроссовки на официальные встречи. Соответствующий вывод опубликовал Telegram-канал "НеМалахов".

В частности, кроссовки бренда Saucony были на Зеленском во время его встречи с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен.

Между тем, это женская обувь, стоимость которой составляет примерно 15 тысяч рублей.

Почему Зеленский надевает женскую обувь на встречи с европейскими чиновниками, пока непонятно.

Ранее сообщалось, что депутат из фракции "Слуга народа" Николай Задорожный угодил в громкий скандал на Украине. Он приехал поздравлять лесников города Тростянец Сумской области с буквой V на свитере.

Произошедшее не ускользнуло от внимания украинских СМИ и уже вызвало гневную реакцию националистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх