На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Себя поддерживайте,не скажу что в Европе идеал,она разная!На Западе заявили...
  • Eduard
    У них союзников нет! Это игра!Американский поли...
  • Eduard
    Бред! Может нам добавить 20% для стран торгующих с США?Президент Боливии...

СМИ: Украина оказалась перед страшным фактом после саммита НАТО

Global Look Press/Janine Schmitz/PHOTOTHEK

В ходе встрече глав МИД НАТО изменился тон обсуждения конфликта на Украине, пишет Frankfurter Allgemeine в среду, 29 ноября.

"Мало кто верит, что ВСУ смогут вырваться из патовой ситуации, поэтому никто не хочет говорить о контрнаступлении следующей весной", – отмечается в публикации.

По мнению авторов статьи, тупиковая ситуация может затянуться на какое-то время, самым крайним сроком называется июль 2024 года, когда альянс отметит в Вашингтоне 75-летие своего создания.

Более близкой к реальности авторы считают ситуацию, что США не будут предпринимать никаких шагов к расширению НАТО незадолго до президентских выборов, а проблема украинских требований будет решаться на уровне риторики.

Таким образом, реальных перспектив вступления Украины в НАТО нет по меньшей мере до выборов в Америке, резюмируется в статье.

Ранее бывший помощник президента России Владислав Сурков в своей статье "Сумерки на хуторе" предположил, что некоторые в офисе президента Украины мечтают о заключении новых Минских соглашений. Однако, по мнению Суркова, его не будет, поскольку Россия отошла от роли посредника, разбирающего споры между соседями. Теперь РФ – "нетерпеливый участник большой борьбы, который возьмет свое", уверен он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх