На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Пилоты "Формулы-1" отказались преклонять колено на Гран-при Австрии

Пять пилотов из команд "Формулы-1" не намерены преклонять колено на Гран-при Австрии в знак солидарности с борьбой против расизма и дискриминации. Об этом сообщает Sky Sports.

При этом все участники соревнования готовы выйти на гонку в футболках с надписью End racism ("Конец расизму").

Напомним, что гонка Гран-при Австрии состоится в воскресенье, 5 июля. Из-за коронавируса соревнование пройдет без зрителей.

Ранее сообщалось,что в знак солидарности с борьбой против расизма "Мерседес" покрасил свои болиды в черный цвет, а команда "Макларен" нанесла на болиды радугу.

Ранее сообщалось, что американская футболистка отказалась встать на колено в поддержку афроамериканцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх