На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Фото Штирлица продают на eBay под видом снимка генерала нацистской Германии

Две фотографии из фильма "Семнадцать мгновений весны" появились на крупной сетевой торговой площадке eBay. Хозяин снимков заявляет, что они очень редкие и на них запечатлены генералы нацистской Германии времен Второй мировой войны, сообщает "Ридус".

Однако на первой фотографии запечатлен советский актер Вячеслав Тихонов, облаченный в костюм штурмбаннфюрера Штирлица "с железным крестом и знаком НСДАП", а на второй — артист Леонид Куравлев. Он сыграл оберштурмбаннфюрера СС Курта Айсмана. Причем под фото Куравлева красуется подпись "После того как был ранен в бункере Гитлера в 1945 году".

"Редкие" снимки их владелец оценил почти в три доллара, или в 170 рублей. Информации о том, что фото являются кадрами из фильма, не приводится. Однако сообщается, что доставка "хорошей репродукции оригинальных фотографий Второй мировой войны" осуществляется по всему миру. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх