На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

Все готово: МИД показал комнату, где пройдет встреча Путина и Байдена

facebook.com/MIDRussia

Министерство иностранных дел России опубликовало снимок комнаты, в котором 16 июня состоятся переговоры президентов России и США. На фотографии можно заметить, что кресла стоят на фоне книжных шкафов, позади них расположены флаги России и США, а между ними находится глобус. 

"К переговорам все готово: вот здесь завтра будут разговаривать президенты России и США В.В. Путин и Дж. Байден", - отмечено в публикации МИД РФ на странице российского ведомства в Facebook.

Напомним, саммит Россия - США, в рамках которого встретятся Путин и Байден, пройдет в среду в Женеве на вилле Ла-Гранж. Поместье XVIII века расположено на берегу Женевского озера в парке площадью более 21 гектара. Территорию усадьбы ранее запечатлел российский спутник "Ресурс-П".

Как уточнялось, для российского президента визит в Швейцарию станет первой зарубежной поездкой с января 2020 года.

Ранее стало известно, что в США назвали темы для обсуждения на встрече лидеров двух стран. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх