На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европа вообще не в праве командовать на чужих территориях,только в своих пределах!Во Франции призна...
  • Eduard
    А когда Украина в НАТО попадет исчезнет и ЕС и НАТО!СМИ раскрыли подр...
  • Eduard
    Украина не в НАТО,так что НАТО пора успокоить!СМИ раскрыли подр...

Путин и Лукашенко провели телефонный разговор

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с белорусским лидером Александром Лукашенко, в ходе которого они акцентировали значимость мероприятий в честь Дня Победы для обоих народов. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

Лидеры страны провели переговоры в преддверии парада Победы, который состоится в Москве.

Лукашенко ранее подтвердил свое присутствие на нем.

"В контексте предстоящих 24 июня в Москве торжественных мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в которых примет участие Александр Лукашенко, акцентирована особая значимость этого юбилея для народов двух стран, свято хранящих память о подвиге фронтовиков и тружеников тыла", - сказано в сообщении.

Также стороны обсудили работу над соглашением о взаимном признании виз и борьбу с коронавирусной инфекцией. Лукашенко приедет в Москву на парад вместе со своей семьей. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Ссылка на первоисточник
наверх