На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Сын Боярского рассказал, когда артиста выпишут из больницы

РИА

Сын Михаила Боярского депутат Госдумы Сергей Боярский сообщил, что народного артиста России выпишут из больницы в среду.

"Еще вчера все было хорошо. Температуры нет, чувствует себя нормально. Это не ковид, поэтому сегодня должен быть дома", - приводит его слова ТАСС.

Как ранее сообщал РЕН ТВ, 71-летний артист был госпитализирован в одну из больниц Петербурга накануне с диагнозом "неуточненная пневмония". Ему вызвали скорую из-за высокой температуры и симптомов ОРВ.

Супруга Боярского Лариса Луппиан заварила, что о коронавирусе речи не идет, ведь 10 дней назад ее супруг сделал прививку от COVID-19. Он находится в нековидном отделении больницы.

Михаил Боярский – народный артист РСФСР, с 1998-го по 2007 год был художественным руководителем созданного им театра "Бенефис" в Петербурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх