На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мерц:"Скрее шлите на Украину оружие,а то война прекратится".У себя в Берлине воюй!В Германии сообщи...
  • Eduard
    Мерц заявил чуть не плача? Вот же подонок и лицемер!В Германии сообщи...
  • Eduard
    А видер на повод миллпоны самозванцам давать,пусть им подотрутся,Мамаев о драке См...

В Крыму назвали бессмысленной угрозу Киева о "камнях с неба"

ТАСС/Сергей Мальгавко

Угроза о "камнях с неба", прозвучавшая от министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы, бессмысленна. Об этом заявил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек.

По его словам, выражение "камни с неба" глава МИД использовал "для красного словца".

"Кулебе нравится слушать самого себя, и неважно, о чем ведется речь — о реальных вещах или об ахинее.

Главное, чтобы он с апломбом выступил, как ему кажется, перед мировой аудиторией, всё остальное вторично", — сказал парламентарий в разговоре с RT.

Ранее Дмитрий Кулеба пригрозил России "камнями с неба" и заявил, что Киев дождется момента, чтобы вернуть Крым.

Крым воссоединился с Россией в марте 2014 года после того, как власти республики провели референдум, на котором более 95 процентов граждан поддержали вхождение в состав РФ. Референдум был проведен в соответствии с нормами международного права после вооруженного государственного переворота в Киеве. Как отмечал российский лидер Владимир Путин, "вопрос Крыма закрыт окончательно".

 

Ссылка на первоисточник
наверх