На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Reuters: в Европе понизили статус волков после убийства пони фон дер Ляйен

В Европе понизили охранный статус волков по инициативе главы Европейской комиссии Урсулы фон дер Ляйен после убийства ее любимой пони, сообщили в Reuters.

"С 2025 года волки в Европе будут менее защищены от охоты после того, как большинство европейских стран во вторник приняли предложение о понижении их статуса из-за растущей численности и их воздействия на сельское хозяйство и животноводство.

С 7 марта статус волков будет понижен со "строго охраняемого" до "охраняемого", – говорится в материале агентства.

Уточняется, что решение принято в соответствии с Бернской конвенцией об охране дикой фауны и флоры и природных сред обитания в Европе.

По информации агентства, инициатором изменения статуса волков была глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. В агентстве напомнили, что 1 сентября 2022 года волк ночью забрался в конюшню на северо-западе Германии и загрыз пони Долли, которая была любимицей председателя Еврокомиссии.

Ссылка на первоисточник
наверх