На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Дава вступился за Бузову, закатившую истерику из-за слов Губерниева

instagram.com/dava_m

Блогер Давид Манукян (Дава) заступился за свою бывшую возлюбленную Ольгу Бузову, которую в прямом эфире довел спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Ранее диву пригласили порассуждать о перспективах сборной РФ по футболу на Евро, однако вопросы Губерниева сильно задели артистку, и она заплакала. 

"Мне не все равно на людей и даже на тех, кто ушел из моей жизни. А вам, Губерниев, стоит поучиться такту. Мерзкий поступок: ********* (придираться — Прим. ред.) в прямом эфире до девушки. Жалко вас", - написал Дава у себя в Instagram-stories. 

Напомним, Ольга Бузова пришла поддержать сборную РФ по футболу после провального выступления против бельгийцев в эфире "Матч ТВ". В какой-то момент из петербургской студии с ними на связь вышел Дмитрий Губерниев. 

Спортивный комментатор спросил телеведущую, какая футбольная школа ей ближе - российская или советская. Бузова не смогла ответить на этот вопрос. 

"Вы перестали пить коньяк по утрам?" - неожиданно спросил Губерниев, процитировав Карлсона из книги Астрид Линдгрен. 

Ольга Бузова не смогла распознать юмор Губерниева, а также узнать в нем слова известного героя мультфильма. Бузова расплакалась в прямом эфире.

Телеведущая заявила, что Губерниев для нее "дно, а не мужчина". Впрочем, после короткого перерыва она успокоилась и произнесла слова поддержки в адрес российских футболистов. Она призвала их "кайфовать". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх