На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Депутаты Госдумы прибыли с визитом в Сирию

Группа депутатов Госдумы прибыла в Сирию. Прибывшая группа создана для поддержания связи с парламентом Сирии.

В составе делегации координатор группы, член комитета нижней палаты по обороне Дмитрий Саблин, депутаты фракции КПРФ Александр Ющенко и Сергей Гаврилов. Российские парламентарии проведут политические консультации с депутатами Народного совета Сирии, встретятся с председателем сирийского парламента, премьер-министром республики.

Также делегаты передадут детям, чьи родители погибли в ходе конфликта, гуманитарную помощь.

По словам Гаврилова, депутаты хотят обсудить проект переданной ранее боевикам оппозиции новой конституции Сирии, вопросы поствоенного политического устройства страны, ход реформ, а также встретиться с представителями НКО и лидерами основных конфессий.

Депутатская группа по связям с парламентом Сирии была создана в 2016 году. В ее состав включены на данный момент девять представителей "Единой России", два депутата КПРФ и один от ЛДПР. 

Накануне президент Сирии Башар Асад продлил до конца июня срок действия указа, позволяющего рассчитывать на амнистию боевикам, добровольно сдавшимся властям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх