На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Сотрудники ТЦК забили до смерти гражданина Венгрии

РИА Новости/Стрингер

В украинском Закарпатье сотрудники ТЦК убили гражданина Венгрии, у мужчины было двойное гражданство. Что он и пытался донести до патруля, но никто даже слушать не стал. Его просто забили до смерти. Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан потребовал провести расследование.

"Давайте избегать таких осторожных формулировок, которые я видел в новостях.

Он не умер: его утащили в рамках принудительного призыва и забили до смерти. Они забили до смерти гражданина Венгрии, вот в чём дело. И это случай, который нам необходимо расследовать, чтобы такого больше не могло произойти", - призвал Орбан.

Убитый, по словам Орбана, жил всего в нескольких километрах от границы. Венгрия уже вызвала украинского посла для объяснений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх