На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

Пьяный водитель разбил в двух ДТП 10 автомобилей в Воронеже

Telegram-канал полиции Воронежской области

Правоохранительные органы задержали в Воронеже пьяного водителя, который совершил два ДТП. В авариях получили повреждения 10 автомобилей.

Первое ДТП случилось вечером 2 ноября на площади Ленина. 37-летний водитель Mercedes GL 500 не сумел вовремя затормозить на светофоре и врезался в Volkswagen Polo.

От удара вторая машина врезалась в Kia Ceed и Lada Largus, сообщает пресс-служба регионального главка полиции.

Водитель Mercedes уехал с места ДТП и вскоре стал участником новой аварии на проспекте Революции.

Там он врезался в автомобиль Xceed, после чего машины протаранили припаркованные Hyundai Getz, Hyundai Solaris, Volkswagen Jetta и Volkswagen Tiguan.

Прибывшие на место событий инспекторы ДПС выяснили, что водитель Mercedes был пьян.

Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Ранее сообщалось, что четыре грузовых автомобиля столкнулись на трассе в Татарстане. Три из них загорелись в результате ДТП.

 

Ссылка на первоисточник
наверх