На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Подозреваемый в убийстве главы центра "Э" уехал из Москвы на автобусе

Московские полицейские установили подозреваемого в убийстве начальника центра "Э" МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева.

В нашем распоряжении оказалась вот эта ориентировка. Исходя из нее, в розыск объявлен 45-летний Курейш Картоев, также уроженец северо-кавказской республики. По данным силовиков, он покинул столицу на рейсовом автобусе Москва — Хасавюрт.

Напомним, Ибрагим Эльджаркиев и его брат были застрелены на юго-западе Москвы 2 ноября. По мнению следователей, действовали профессиональные киллеры. Причем покушение было не первым. Меньше года назад на руководителя Центра по борьбе с экстремизмом Ингушетии уже было совершено нападение. С тех пор он находился под госохраной. Убийцы смогли добраться до Эльджаркиева лишь в Москве, куда мужчина приехал по делам. По одной из версий, причиной покушения стал конфликт с религиозными экстремистскими группировками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх