www.globallookpress.com/Adolphe Pierre-Louis/ZUMAPRESS.com В американском штате Нью-Мексико Алексис Эрнандес убил двух мужчин и заявил, что сделал это по приказу таракана. Об этом сообщает People.
Вечером 7 ноября жители округа Берналилло позвонили в экстренные службы и сообщили о выстрелах, которые слышны в одном из домов на Энтрада Бонита-стрит.
Прибывшие на вызов полицейские обнаружили тела двух мужчин. Одного застрелили в гостиной, а второго зарезали в пристройке неподалеку от дома.Также в доме находился Эрнандес, вооруженный пистолетом и ножом. Его задержали. Мужчина заявил, что "сделал то, что должен был". Он считал, что владелец дома тайно следил за ним, устанавливал камеры в лампах и посылал "голоса из вентиляции". А к убийству его подтолкнуло получение "зашифрованного сообщения от таракана".
Возбуждено уголовное дело. Его расследование продолжается.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии