На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Я в шоке что творят!!Корреспонденту РЕ...
  • Олег
    А где пресловутые ФСБ??? Он в теме или в доле???Банда Татуляна за...
  • Олег
    Снова носороги в деле!!!Банда Татуляна за...

В посольстве РФ в Индонезии сообщили о задержании россиянки на Бали

В посольстве России в Индонезии сообщили о задержании россиянки на Бали.

Как сообщает РИА "Новости", гражданка РФ была задержана в аэропорту города Денпасар. Ее обвиняют в контрабанде наркотиков.

По словам пресс-атташе российской дипмиссии Дениса Тетюшина, женщину задержали во время таможенного досмотра.

"Консульский отдел посольства подтверждает, что гражданка РФ Фирсова Татьяна Александровна 1982 года рождения была задержана в результате таможенного досмотра в аэропорту "И Густи Нгурах Рай" города Денпасар, провинция Бали, 16 октября 2019 года по подозрению в контрабанде наркотиков", — заявил Тетюшин.

Он отметил, что, по версии местных представителей таможенных органов, у россиянки обнаружили 0,14 грамма кокаина. Сейчас она содержится во временном изоляторе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх