На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    А Румынов давным давно называют цыганами - значит Румыния территория России.Спикер парламента...

Божена Рынска рассказала о штурме квартиры после ее глумления над жертвами Ту-154

Божена Рынска рассказала, как ее поддержали соседи в борьбе за рождественскую елку. Украшенное дерево ранее разгромили возмущенные жильцы подъезда возле квартиры журналистки. Елку Рынска и ее муж установили в подъезде дома к Новому году.

"С большим интересом читаю о том, как соседи штурмуют мою квартиру. Соседи мои прекрасные 1) восстановили разрушенную елочку 2) предупредили меня об опасности 3) сбегали купили игрушки, причем антикварные взамен утраченных 4) подмели все и вытолкали втроем съемочные группы. Все соседи сполотились, чтобы отразить нападение", - говорится в посте журналистки.

Ранее Рынска опубликовала в Facebook сразу несколько постов, в которых радовалась смерти журналистов НТВ в авиакатастрофе в Сочи. Соседи светской львицы выбросили ее елку из-за глумления над гибелью журналистов НТВ в крушении Ту-154.

В СЖР также прокомментировали слова Божены Рынски о гибели журналистов НТВ. Председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов прокомментировал высказывание светской львицы, заявив, что оно ужасно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх