На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Пентагон попытался оправдаться после заявления Путина о системах ПРО

После заявления Владимира Путина, которое он сделал после того, как в Румынии открылась система ПРО военного блока НАТО, а в Польше заложили первый камень для создания новой, в Пентагоне попытались не только оправдаться, но и еще обвинить Россию в агрессии.

Замминистр обороны США Роберт Уорк, который контролировал церемонии и в Румынии, и в Польше, посетовал на то, что своими словами Владимир Путин усиливает напряженность между странами.

По его словам, базы, размещенные на подступах к российским границам, созданы для того, чтобы обеспечить безопасность Европы от угрозы ядерного удара со стороны Ирана, сообщает издание Wall Street Journal.

Напомним, Владимир Путин заявил ранее, что США отвергли предложение РФ о сотрудничестве по системам ПРО, поэтому теперь Москва "думает о купировании возможной угрозы, возникшей в отношении российской безопасности".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх