На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Вот вам и ответ на вопрос, нужно-ли отменять мораторий на смертную казнь.Убивший возлюблен...
  • Александр Харченко
    В последнем слове одна буква неправильная"Ильхам, ты велик...
  • Eduard
    А есть "Европейска Африка"? Вот и Украина такая же "европейская"!Историк Фад: поли...

Пентагон попытался оправдаться после заявления Путина о системах ПРО

После заявления Владимира Путина, которое он сделал после того, как в Румынии открылась система ПРО военного блока НАТО, а в Польше заложили первый камень для создания новой, в Пентагоне попытались не только оправдаться, но и еще обвинить Россию в агрессии.

Замминистр обороны США Роберт Уорк, который контролировал церемонии и в Румынии, и в Польше, посетовал на то, что своими словами Владимир Путин усиливает напряженность между странами.

По его словам, базы, размещенные на подступах к российским границам, созданы для того, чтобы обеспечить безопасность Европы от угрозы ядерного удара со стороны Ирана, сообщает издание Wall Street Journal.

Напомним, Владимир Путин заявил ранее, что США отвергли предложение РФ о сотрудничестве по системам ПРО, поэтому теперь Москва "думает о купировании возможной угрозы, возникшей в отношении российской безопасности".

 

Ссылка на первоисточник
наверх